Права на пособия и размер материнского капитала при рождении двойняшек во второй беременности

У меня есть один ребёнок до 18 лет. Беременна двойней. На какие пособия я имею права и какой материнский капитал положен за рождение двойней по второй беременности.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, материнский капитал Вам положен, также и региональный семейный капитал, единовременные выплаты на каждого ребенка (если живете в СПб, то около 50 000 рублей выйдет). Обо всех пособиях и выплатах узнавайте на сайте УСЗН Вашего города, а оформить можете в МФЦ или УСЗН.