Реализация идеи - как организовать спортивную площадку для детей в деревне и получить землю от сельской администрации?
Живу в деревне, где нет спортивной детской площадки. Есть огромное желание залить мальчишкам каток или разровнять поле под футбол, но с чего начать оформление? Сколько будет стоить приобретение участка? Могут ли в сельской администрации отдать сельскохозяйственные земли под спортивную площадку? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, у вас очень хорошая мечта, но земли сельхозназначения, вам никто не выделит. А в самом селе имеются земли поселения, которые принадлежат сельской администрации, их можете и просить для благоустройства детской площадки, и также просите администрацию выделить средства под эти цели. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, буду знать.