Возможно ли оспорить Заключение межведомственной комиссии если истек срок исковой давности?

Лучший ответ

Можно оспорить. Правильно юридически надо исковые требования сформулировать для защиты ваших интересов ст.3 ГПК РФ. Возможно, что срок давности вовсе и не истек, как это вам кажется на первый взгляд.

--- Здравствуйте, не факт что вам суд восстановит срок исковой давности, скорее откажет в восстановлении. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, отказ в удовлетворении какого заявления? Может, целесообразнее еще раз обратиться с таким же заявлением и - в случае отказа - оспорить отказ вовремя?

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в суд восстановит срок исковой давности по данному обстоятельству если был пропущен по уважительной причине