Отключение электричества в снт из-за задолженности - Как поступить и можно ли подать на председателя в суд?
У ну нас в снт отключили свет за не уплату долга в миллион двести тысяч рублей, документы председатель отказывается показывать, мы плательщики как должны поступить, председатель от нас открещивается, хотя он юр лицо и платим мы ему исправно за услугу, мы можем подать на него в суд? Он отказывался подавать в суд на неплательщиков, в прокуратуру и президенту писала, у нас маленькие детки и живем тут постоянно 40 домов, как нам быть? Звонитьпосле 11 ребенок спит телефон отключен.
1. Ваш телефон не указан и не должен быть виден на сайте...
2. Обратитесь в энергопоставляющую компанию за разъяснением о непредоставлении услуги.
3. Общим собранием вынесите решение - о смене председателя, назначьте аудиторскую проверку