Как оформить страховку по разрыву передней крестообразной связки колена без знания о моменте получения травмы, после операции по удалению миниска, при работе в ФСИН

• г. Иркутск

Как можно оформить страховку по разрыву передней крестообразной связки колена если я не знаю когда получил данную травму узнал о разрыве после операции по удалению миниска являюсь сотрудником фсин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того что бы получить страховку сначала нужно обратиться в медицинское учреждение для прохождение ВВК, куда предоставить всю медицинскую документацию.