Возможна ли перевод квартиры из деревни в город и чему мешает купля-продажа - пенсионерка рассказывает о своей ситуации
Я хотела узнать, возможно квартиру собственности перевести на муниципальную, она находиться в деревне и после обменять на город например из лен. области в Санкт-Петербург. Там учится моя дочь, а я пенсионерка. Купля-продажа не получается. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, администрация не будет заниматься обменом квартиры. Вам необходимо или искать обмен самостоятельно, или пытаться продать квартиру.
Мне не понравился Ваш ответ!