Как попасть в город Северск, Томская область, чтобы посетить могилу отца?
Здравствуйте, Сергей.
Для оформления разрешения на временный въезд в г. Северск, для посещения кладбища, Вы можете обратиться с письменным заявлением в Администрацию ЗАТО Северск. (По почте соответственно).
В заявлении Вам необходимо указать сведения о въезжающих: фамилию, имя, отчество, дату и место рождения, серию и номер паспорта, кем и когда выдан паспорт, регистрацию по месту жительства, гражданство, цель приезда, место работы и должность. К заявлению необходимо приложить копии документов, подтверждающих родственные отношения и факт захоронения в г. Северск. В соответствии со статьёй 4 ФЗ РФ от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании», решение о временном въезде в г. Северск будет принято после согласования с органами федеральной службы безопасности. Срок согласования - до 45 суток.
С уважением,
Кабальнов Никита.