Почерковедческая экспертиза - почему не указывается процент вероятности подделки подписи?
Делала ОБЭП почерковедческую экспертизу по подделки подписи и документа, но везде написано слово вероятно, то есть вероятно подпись подделана.. почему процент вероятности не указывается. Но у моего знакомого по подобному случаю-указан.
Если в экспертном заключении эксперт не приходит к однозначному мнению, попробуйте обратиться в другую экспертную организацию, возможно, результат экспертизы будет более ясным для вас.
Здравствуйте, Владимир
Эксперт должен указывать в своем заключении хотя бы примерную вероятность. А так, остается только гадать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Этот вопрос следует адресовать экспертам, которые изготовили заключение. Видимо эксперты не могут оценить вероятность. Выводы будет делать суд при вынесении решения.