Новосибирск, 29.04.2017, 10:01

Обращение многодетного родителя к губернатору - возможен ли отказ в содействии и невыполнение указа Президента?

Вопрос №12462805 из г. Томск
опубликован 29.04.2017, 10:01
В соответствие с указом Президента РФ № 431 от 5 мая 1992 года. Я как многодетный родитель 6 малолетних детей. Обратился в приемную губернатора. Могут ли мне отказать в содействии И не исполнить указ Президента?
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый, в любом случае Вы должны получить ответ от губернатора в течении 30 дней, если ответ Вас не будет устраивать можете обжаловать в суде или в прокуратуру можете написать жалобу.

29.04.2017, 10:04
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Указ президента, обязателен к исполнению на всей территории РОССИИ?

29.04.2017, 12:13

В Указе написано.

...Правительствам республик в составе Российской Федерации, органам исполнительной власти краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга:

все зависит, что вы хотите и предусмотрен ли это законом вашего региона.

29.04.2017, 12:17

Доброго времени суток! Указ Президента РФ обязателен к исполнению в любом случае и действует на всей территории РФ, если не исполняют, пишите жалобу в прокуратуру.

29.04.2017, 12:21