Я имею ли право получить права на авто если у меня диагноз ДЦП и по всем справкам я не имею противопоказаний.

Я имеюю ли право получить права на авто если у меня диагноз дцп и по всем справкам я не имею противопоказаний.

Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, мы не врачи. Поэтому ответ будет такой - если сможете получить положительное заключение медицинский водительской комиссии - то получите и права.

--- Здравствуйте, никто вам их не выдаст, и не важно что по остальным показаниям, у вас нет нарушений здоровья. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. В данном случае все зависит от того - пройдете Вы комиссию врачей или не пройдете. А ответ на данный вопрос могут предоставить только врачи.

Добрый день! Однозначно на Ваш вопрос ответить не представляется возможным, будет решать комиссия. Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!