Имеет ли силу закон о приватизации Жилищного фонда РФ за №4 п.14 от 18.11.1993 г. на сегодняшний день?

Лучший ответ

Добрый день! В настоящее время данный закон утратил свою силу, в настоящее время действует ФЗ о приватизации государственного и муниципального имущества №178-ФЗ от 21.12.2001 года.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Нет. Следует руководствоваться Федеральным законом "О приватизации государственного и муниципального имущества" от 21.12.2001 N 178-ФЗ

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо за помощь!