Могу ли я при погашенной судимости по статье 228 часть 1 получить лицензию на охотничье оружие?

Могу ли я при погашенной судимости по статье 228 чст 1 получить лицензию на охотничье оружие?
Лучший ответ

Добрый день. Если Вас пропустит нарколог и психиатр на медкомиссии, то проблем в получении лицензии на охотничье оружие у Вас не будет.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Если судимость погашена, то вполне можете получить лицензию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо за вашу работу!