Потеряла паспорт, что могу предъявить на почте, за место паспорта, мне пришло заказное письмо!
Потеряла паспорт, что могу предьявить на почте, за место паспорта, мне пришло заказное письмо!
Лучший ответ
Подавайте документы на новый паспорт - взамен дадут временное удостоверение личности, его можно предъявить в качестве удостоверения личности.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в УФМС за выдачей нового паспорта. На время пока будут делать паспорт, вам выдадут временное удостоверение личности. С этим удостоверением идите и получайте письмо.
Хороший ответ. Спасибо!