Получал ли я налоговые вычеты за лечение в санатории Кирова в Железноводске, будучи пенсионером с июля 2016?

Я пенсионер с июля 2016. В декабре 2016 года проходила лечение в санатории имени Кирова в Железноводске. Положены ли мне налоговые вычеты за лечение.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете получить социальный налоговый вычет на лечение за неполный 2016 г. Сколько НДФЛ удержано, то сможете вернуть.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте Лидия. Если вы в 2014-м 2015-м и в 2016-й годах были плательщиком НДФЛ, то эту сумму можете вернуть в качестве налогового вычета

Жму руку, спасибо!