Оформление договора соц найма для внука и детей умершего нанимателя - влияет ли большая площадь квартиры?
По причине большой площади откзать в заключени договора соцнайма нельзя.
А вот в том. ч то вы внук,. а не близкий родственник-можно Тогда вам придется обращаться в суд.. ст
Здравствуйте Алина. Отказать в оформлении договора социального найма из за большой Площади вам не могут, если вы зарегистрированы в квартире на постоянной основе
Добрый день.
В переоформлении договора социального найма, если Вы были зарегистрированы в жилом помещении, не могут. Указанное помещение уже было предоставлено и меняется только наниматель.