Вторичное жилье под материнский капитал-все суммы оформления в него включены?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Средства материнского капитала можно использовать непосредственно на оплату стоимости жилья, госпошлина и прочие услуги оплачиваются самостоятельно.
Выражаю признательность за помощь.
Вы свой вопрос конкретизируйте. Есть сертификат на материнский капитал если часть обналичивали то в договоре сумма должна быть по остатку средств на сертификате.
Жму руку, спасибо!