Какие нужны документы чтобы выписать Жильца (сына) с жил площади.
Добрый день. Заявляйте в суд иск о признании лица утратившим право пользования жилым помещением. Обращайтесь к юристу на данном сайте, если будет нужна помощь с иском. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Мария, Собственнику квартиры нужно подать исковое заявление в суд, к нему приложить документы, подтверждающие собственность на квартиру, справку о зарегистрированных в квартире, квитанцию о госпошлине.
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.