Оформление доверенности для путешествия через Казахстан - необходимость, способ оформления и стоимость

• г. Курган

Мне 15. Собираемся с бабушкой ехать в другой регион России, через Казахстан, нужно ли оформлять доверенность? Обязательно её заверять у натариуса или можно самим написать? Сколько стоит такая доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Елена. Самой написать доверенность нельзя, такую доверенность от ваших родителей обязательно нужно заверять у нотариуса

Доброго времени суток! Необходимо оформить нотариально заверенное согласие родителей на выезд за границу, стоимость 2 00 рублей.

Добрый день, для оформления доверенности Вам необходимо обратиться к нотариусу, стоимость примерно от 1 200 рублей, точную стоимость узнаете у нотариуса.

Да вашим родителям следует нотариально заверить такую доверенность, стоит это от 1500 до 2000 рублей, в разных регионах по разному