Как правильно написать заявление в генеральную прокуратуру о предоставлении отсрочки для получения жилья, учитывая наличие ребенка
Уважаемый юрист подскажите пожалуйста как лутше зделать минестерство жкх попросила отсрочку дляипредоставление мне жилья до 31.05.2018 но у меня на руках ребенок с которым мне негде жить как правельно написать заявление в генеральную прокуратуру и какие документы нужны.
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! А зачем Вам обращаться в генеральную прокуратуру? Если принято соответствующее решение судом, то можете его обжаловать.
Если у Администрации нет в наличии свободных помещений и данный факт подтвержден документально, то решение можно считать законным и обоснованным. Если нет - то есть вероятность решить вопрос в свою пользу в суде высшее инстанции.
Надо знать всю ситуацию, чтобы говорить конкретно.
Удачи Вам!