В Роспотребнадзоре порекомендовали написать претензию к продавцу, но ее не приняли в магазине.

• г. Казань

3 месяца назад купила гладильную доску. Она оказалась некачественной. Попыталась вернуть в магазин – отказали. Чек и упаковка имеются. В Роспотребнадзоре порекомендовали написать претензию к продавцу, но ее не приняли в магазине. Обратилась в суд - все решилось не в мою пользу. Как еще я могу вернуть деньги за некачественный товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Валя!

На решение суда не вступившее в законную силу можно подать кассационную жалобу, а по вступившему надзорную жалобу.

С уважением, адвокат Усманов Р.М.