Отсидел 2,5 года, работал, замечаний не было, потом попал в изолятор, сейчас нарушение сняли и снова зовут на работу.
С вязи с вышедшими поправками может ли мой муж рассчитывать на снижение срока. Статья 228 часть 2 и 158 ч 2, за 228 ч 2 дали 5,5 лет, за 158,2 3 года. Путем частичного сложения получилось 6,5 лет. Отсидел 2,5 года, работал, замечаний не было, потом попал в изолятор, сейчас нарушение сняли и снова зовут на работу. У нас 3 несовершеннолетних детей. Может ли он рассчитывать на пересмотрение дела по статья 158 часть 2 в связи с вышедшими поправками и снижение срока. Заранее большое спасибо.
Марина, ст. 228 УК РФ поправки не коснулись, а по ч. 2 ст. 158 УК РФ поправки не коснулись в части лишения свободы. Поэтому на мужа они никак не повлияют.