ИП обвиняется в краже - Перечисленные недочеты в установлении потерпевшего могут привести к возврату дела в первую инстанцию

Дело о краже у ИП. Потерпевший (муж семейства) по уголовному делу (ч.2 ст.158 УК) следствием установлен не верно. В суде защита заявила об этом, суд вызвал действительного потерпевшего (жена), допросил, но постановление о признании её потерпевшей не вынес. Дело на этапе кассации. Есть ли перспектива по такому основанию возвратить дело в первую инстанцию?

Лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы определить перспективы, нужно изучать уголовное дело полностью, адвокаты - не экстрасенсы, и не умеют по одной фразе давать юридическое заключение по делу.

Ответ не по существу вопроса.