Череповец, 29.04.2017, 18:56

У меня такой вопрос если я не успела сделать регистрацию в течении 7 дней, то что будет? Приехала 23.04.17

Вопрос №12464275 из г. Череповец
опубликован 29.04.2017, 18:56
У меня такой вопрос если я не успела сделать регистрацию в течении 7 дней, то что будет? Приехала 23.04.17
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы являетесь иностранной гражданкой, должны встать на миграционный учет в течение 7 рабочих дней после въезда в Россию.

Таким образом ваш последний день для регистрации-это 3 мая.

29.04.2017, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Карина

Вам будет постановление об административном правонарушении и штраф 2000-3000 рублей

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.04.2017, 18:57

И такой вопрос сегодня 7 День регистрации (последний), а 30.04.17 и 31.04.17 у ФМС выходные, то эти дни считаются, если не успела сделать регистрацию? Приехала 23.04.17

29.04.2017, 19:45

Здравствуйте,

Нет, выходные и праздничные дни не считаются.

Пойдете 2 мая оформлять регистрацию и успеете

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.04.2017, 19:48

23 апреля-воскресенье, он не считается

Отсчет считается с понедельника

29,30 апреля и 1 мая-в России общевыходные дни, они тоже не входят в срок (в апреле-30 дней)

Вот и считайте, что последний день срока-3 мая.

29.04.2017, 19:49