Москва, 29.04.2017, 19:06

Я гражданка Белоруссии хочу за регистрировать брак с гражданином Таджикистана какие ему нужны для этого документы?

Вопрос №12464299 из г. Москва
опубликован 29.04.2017, 19:06
Я гражданка Беларусии хочу за регистрировать брак с гражданином Таджикистана какие ему нужны для этого документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт с переводом, если были браки ранее - свидетельство о разводе, а также справку о семейном положении, которую можно получить или в ЗАГСе на родине, или в посольстве Таджикистана.

29.04.2017, 19:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

, Если вы будете регистрировать брак с гражданином Таджикистана в России, то и вам, и ему будут нужны справки из отделов ЗАГС по месту жительства, о том, что вы не состоите в зарегистрированном браке, соответственно вы в Белоруссии, а он- в Таджикистане.

29.04.2017, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Но я хочу за регистрировать брак в Беларусии.

29.04.2017, 21:37

Добрый день! В Беларуси нет проблем. Вам нужно обратиться в Посольство Таджикистана, точнее Вашему супругу и взять там справку что он не состоит в браке на территории своей страны. Так же нужен паспорт его и нотариальный перевод паспорта и все можно подавать заявление в ЗАГС.

29.04.2017, 21:39

Без проблем - тогда вся вышеперечисленная информация актуальна - достаточно указанных документов. Удачи в семейной жизни. :)

29.04.2017, 21:40