Как решить проблему соседа, жгущего ароматические свечи, которые вызывают неприятный запах, головные боли и негативно влияют на здоровье?
Обратитесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Обратитесь к участковому, чтобы тот провёл с соседом разъяснительную беседу - в противном случае имеет смысл обращаться в органы пожарного надзора.
--- Здравствуйте, в принципе никак не повлияете, если ему это нравится ведь он находится в своей собственной квартире а не в вашей, и вам не запрещает ничего у себя дома делать?. Удачи Вам и всего хорошего.