Председатель снт отказывается согласовывать границы

Вопрос №12464541 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.04.2017, 20:51

Председатель снт отказывается подписывать границы участка и ставить печать. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, подавать заявление в 2 экз. на одном требовать чтобы председатель поставил подпись и входящий номер, его оставить у себя а второй экземпляр. Сдать ему и при получении письменного отказа. Обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.

29.04.2017, 20:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

---Здравствуйте, отправьте заказным письмом с описью и в суд, но можно и к прокурору обратиться с жалобой. Удачи Вам и всего хорошего.

29.04.2017, 21:01

А если председатель отказывается принимать заявление и расписываться и в нем?

29.04.2017, 21:00