Как добиться места в желаемом детском саду, когда власти перекидывают ответственность друг на друга?
У меня такой вопрос. Как я могу добиться место в детском саду, в который я хочу отправить ребенка? Дело в том, что ходила в РОНО Московского района города Минска, мне сказали мест нет, предлагают другие сады, в которые далеко ехать, мне совсем не подходят, я просто физически не успею на работу, затем я пошла к заведующей этого детского сада, она сказала, направление брать через РОНО. Друг на друга переводят стрелки. Что мне делать? Как мне быть в данном случае?
Здравствуйте.
Обратитесь в РОНО, с заявлением о предоставлении места Вашему ребенку в детском саду.
Если Ваше заявление оставят без рассмотрения, жалуйтесь в прокуратуру.
--- Здравствуйте, ждать свою очередь. А вопрос решать через РОНО, а не через заведующую.
Удачи Вам и всего хорошего.