Как изменить статус наших домовладений в Крыму и получить признаки спаренного дома?
Наш дом, состоящий из 4-х домовладений/квартир - на земле,-у каждого свой дворик с насаждениями, свои отдельно стоящие сараи (указанные в тех. паспортах каждого), свои, отдельные от других, инженерные сети, при этом каждое имеет свой отдельный выход на улицу. То есть все признаки спаренного дома. Больше 7-ми лет пытаемся изменить статус наших домовладений с "квартиры" (присвоенных более 50-ти лет назад) на домовладения и были близки к этому, но после того, как Крым стал российским (мы в Крыму) все застопорилось. Как решить этот вопрос?
Лучший ответ
Здравствуйте. Статус квартиры на домовладение по дейстсующему Российскому законодательству вы не измените. Домовладение это отдельно стоящее домовладение. Только статус квартры к сожалению.
Спасибо за дельный совет!