Проблемы с переуступкой земельного участка и обязательствами перед водоканалом - что делать?

• г. Москва

Мне был переуступлен земельный участок (по договору аренды) с административным зданием (купля продажа). У предыдущего владельца был договор с водоканалом по которому он оплачивал услуги водоканала. При переходе права на указанные объекты предыдущий владелец ни каких документов мне не передал (кроме копии договора с водоканалом на водоснабжение и водоотведение. Со мной водоканал для перезаключения договора требует выполнение новых технических условий и заключения договора на технологическое присоединение уже присоединеных объектов. Что мне делать? Правомочны требования водоканала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Требования не правомерным (если только ранее старый собственник что-то не натворил. Обратитесь с письменным заявлением с требованием заключить договор, а также простите предоставить информацию о приборе учёта, установленном в Вашем помещении. Паралельно обратитесь в прокуратуру с жалобой.