Если ребенок рожден вне брака в свидетельстве пишется отец или усыновитель.
Если ребенок рожден вне брака в свидетельсве пишется отец или усыновитель.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вы можете писать кого угодно, можете вообще не писать, можете выдумать отца. Усыновление подразумевает, что усыновитель уже по определению не отец ребенка. Уточните вопрос, что именно вы хотите?
Благодарю Вас!
Наталья Николаевна, если ребенок рождён вне брака, то в свидетельстве о рождении может быть указан биологический ребенка с согласия последнего. Чтобы усыновитель был признан отцом ребёнка, у ребенка не должно быть отца.
Спасибо за дельный совет!