Могут мошенники продать муниципальную квартиру вместе с жильцами, так чтобы они не знали?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае нет не смогут по данному обстоятельству подобную аферу провести.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо, все понятно!

---Здравствуйте, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, муниципальное жильё, продать не возможно, только то можно продать, которое находится в частной собственности. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спасибо, все понятно!

Карл. Доброе утро. Муниципальную квартиру продать невозможно ни с жильцами ни без них. Продать можно только свою собственность. Муниципальная не продаётся.

.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Карл! Продать можно только приватизированную квартиру. Муниципальную квартиру продать нельзя. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо за вашу работу!