Влияние районного коэффициента при переезде в другой район на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае она уменьшится только на размер северного коэффициента по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Жму руку, спасибо!
---Здравствуйте, влияет на пенсию только выезд из РКС, она уменьшится на размер северного коэффициента. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо, теперь все ясно.