Сложности в отношениях с невесткой - Как разрешить ситуацию, поможет ли закон?
Не сложились отношения с невесткой. Она не хочет. Чтоб мы к ним приходили и препятствует тому. Чтобы сын приводил ее к нам. ребенку 2,5 года. Она нас любит. Мы скучаем. Невестка сейчас беременна. Сын не хочет, чтоб она нервничала. Что, по закону, мы можем предпринять?
Лучший ответ
Можете сначала в органы опеки обратиться, пояснить, что нарушается ваше законное право на общение с внучкой. Если не поможет-то в суд-на определение порядка общения внучки с бабушкой и дедушкой.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Только в судебном порядке определить порядок встречи с ребенком. Если невестка против что тут сделаешь. Удачи вам и мира дому и согласия.
Жму руку, спасибо!
Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении порядка общения с внуком и приложите преемлемый вам график встреч с ребенком.. Удачи.
Большое спасибо!