Требуется ли разрешение на установку кондиционера в многоквартирном доме в г. Бийске?
Я проживаю в г.Бийске в пятиэтожном кирпичном доме. Летом очень жарко и решил поставить кондиционер, нужно ли разрешение на установку данного оборудования в управляющей компании? Ведь перепланировки не будет ни какой. По всему дому их уже установлено много.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
РАЗРЕШЕНИЯ управляющей компании на установку кондиционера - конечно не нужно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
В федеральных законах прямого указания на необходимость получения разрешения на установку кондиционера нет. Поскольку не влечет за собой перепланировку квартиры, не уменьшает общее имущество многоквартирного дома и не вносит изменения в технические поэтажные и другие планы объекта недвижимости.