Как получить страховку по ипотечному кредиту?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если вы досрочно погасили ипотеку, то можете вернуть страховку. Вам нужно смотреть договор, там все прописано должно быть.
Здравствуйте. По ипотечному кредиту страховку можно получить только в случае если вы досрочно погасили ипотеку. ЯИ то нужно смотреть условия кредитного договора и договора страхования.
Здравствуйте! Для получения страховки должен наступить страховой случай. Обращайтесь с документами, подтверждающими наступление страхового случая в страховую компанию.
Удачи Вам!