Хотим поменять квартиру менее 3-х лет собственности на земельный участок. Должны ли мы заплатить налог и если да, то какой?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо указать по данному обстоятельству стоимость обмениваемых кварты и земельного участка равными.

Здравствуйте. Если вы в договоре мены укажите стоимость обмениваемых кварты и земельного участка равными то никакого налога платить вам не придется.

Спасибо, буду знать.