Замена стояков водоснабжения-текущий или капитальный ремонт.
Лучший ответ
Анатолий, Капитальный ремонт, это когда меняют общий стояк в доме, точнее в подъезде. Остальное все, текущий ремонт
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за помощь!
Это текущий ремонт, если отдельная замена, несколько стояков, если более 50 процентов всех стояков менять нужно - то это уже капитальный ремонт.
Замена участками - текущий ремонт, который входит в договор управления (выполняется за счет ежемесячных платежей на содержание), если полностью замена стояка - капитальный.