МожноммЗлравствуйте, можно ли женщине гражданке РФ выйти замуж за Пакистанца?

МожноммЗлравствуйте, можноли женщине гражданке РФ выйти замуж за Пакистанца?
Лучший ответ

Да, безусловно, можно выйти замуж за любого гражданина любой страны мира

Никаких ограничений по гражданству будетещго мужа Семейный кодекс России не содержит.

Российское законодательство, а именно СК РФ не запрещает вам этого сделать.

P.S. Если вы конечно уверены в том, что вам это нужно.