Законодательная обязанность обслуживающей компании передать информацию о паролях собственникам - существует ли такой закон?
Обслуживающая компания ОПС изменила пароли, есть ли закон обязывающий обслуживающую компанию передать собственникам информацию об паролях.
Запаролена программа если сейчас откажемся от услуг обслуживающий программы придется прибор скидывать в заводские настройки, программу писать заново, делать наладку всей системы.
Добрый день!
Эти вопросы нужно решать в арбитраже требуется анализ договора приобретения софта
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Андрей
Какие пароли? От чего? Зачем они вам? Я ваш вопрос не понимаю, чтобы на него отвечать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!