Как получить справку о зарплате для иска об алиментах в Иваново, если бухгалтерии ее не выдают?

У нас в Иваново при подаче искового заявления на алименты требуется справка с места работы ответчика о зарплате. Но никакие бухгалтерии всем справки не раздают. Что делать? Судья пусть запрос подаёт?
Лучший ответ

Здравствуйте! Справка с места работы ответчика при подаче заявления не требуется. Если судья откажет в принятии иска к производству суда на этом основании, обжалуйте соответствующее определение.

Жму руку, спасибо!

Да, Вам нужно указать в иске, что получить данную справку самостоятельно вы не можете, в связи с чем просите суд оказать содействие в истребовании доказательств и истребовать данные сведения у работодателя.

Спасибо, все понятно!