Если продавца уличили в краже, можно ли получить ордер на обыск в его квартире?
Таня. Если продавца уличили в краже, нужно вызвать полицию, написать заявление. Если вина продавца будет доказана или подозрения обоснованы, следователь может произвести обыск по месту жительства продавца. Но потерпевшая сторона должна проявить настойчивость.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Обычным гражданам этот ордер никто не даст. Получить его смогут только сотрудники полиции на основании материалов дела. Всего вам доброго!