Аварийный дом - план переселения до 2026 года и меры для быстрого переселения без использования маневренного фонда
06.04.2017 дом признан аварийным. ПЕРЕСЕЛЕНИЕ на 2026, наши дальнейшие действия для скорейшего переселения без заселения в маневренный фонд (лопнули балки под домом, разрушилась свая, из-за гнилых канализационных труб, канализация стекает под дом, глыбы почти касаются нижних балок)
Добрый день! Обратитесь в администрацию с заявлением о том, чтобы уменьшить сдвинуть дату переселения на более ранний срок, если откажут, то можете обратиться в прокуратуру, пусть осуществят проверку. Так же остается право добиваться своей позиции в суде.
В новую программу по переселению Вы не попадаете,
расселению подлежат дома признаны аварийными до 01.01.2017 года.