Проблема в деревне - бывший полицейский мешает пасти домашних животных и запугивает народ

• г. Челябинск

У нас в деревне проблемы с одним жителем, он бывший полицейский был уволен по статье отсидел в тюрьме. На данный момент занимается фермерством и посет скот, ему привозят с района и он за деньги пасет. Дело в том что он прибрал много земли не понятно откуда и пасет Везле животных где захочет, В нашей деревне уже негде пасти домашних животных, так как он лошадей и овец везде пасет. Домашний скот якобы он говорит что тоже пасти будет но берёт 600 руб в месяц за одну голову. Народ против. Нашли других пастухов он их запугал так как бывший полицейский и связей много, а рядом с паляной где всю жизнь пасли табун его поля, но не известно откуда они у него взялись, и народ сказал сами будем пасти, куда 600 рублей, это много очень. Но он кинул угрозу что если на его поля кто нибудь загонит коров в жизни не оасчитается с ним. За него не полиция не администрация не берётся из-за его связий. Что делать народу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

Выписку по земли запросите.