Ограничения игр и парковка на общественных участках - правомерно ли и на какие законы ссылаться?
Между домами благоустроенными стоят песочница, качели и дети-подростки играют в футбол, но их пиреодически выгоняют жители. Правомерно ли это? и на какие законы ссылаться. Чтобы доказать жителям этих домов. Подростки не мусорят.
И ёщё один вопрос: что делать, если на зелёном газоне стоит автомобиль, куда обращаться и на какие законы ссылаться? ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
Лучший ответ
Выгонять их с детской площадки жители не имеют никакого права, ответственность за стоянку на газонах определяется постановлениями субъектов РФ, в каждом субъекте своя.
Спасибо, Вы мне очень помогли!