Можно ли поменять авиабилеты в Евросети в связи с изменением обстоятельств возвращения в Москву?
Я преобрела авиабилеты москва-симферополь-москва в евросети, у нас изменились обстоятельства по поводу возврата в Москву. Могу ли я поменять авиабилеты в евросети?
Да Безусловно, Вы можете обменять купленный вами авиабилеты по месту их приобретения-в Евросети, однако с условиями, установленными авиакомпанией.
Евросеть в данном случае только посредник, поэтому все вопросы надо решать непосредственно с авиакомпанией, осуществляющей перелет.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ознакомится с условиями, установленными авиакомпанией. Позвонив по данному обстоятельству им