Где находиться на сайте техподдержка? В каком месте? Хочу удалить свою анкету!
Лучший ответ
Здравствуйте Галина. Свою анкету вы можете удалить самостоятельно, зайдите в настройки и там найдёте, как это можно сделать. Всего вам доброго
я зашла в настройки чтобы удалить анкету, но забыла свой пароль! Без пароля никак не удаляется!