Как можно вернуть документы изъятые правоохранительными органами.
Здравствуйте, мало информации в вашем вопросе. Если данные документы приобщены в качестве вещественных доказательств по делу, то ждите решения суда относительно судьбы данного вещественного доказательства. Можете пробовать подать ходатайство о выдаче оригиналов документов на ответственное хранение.
Удачи вам и всего наилучшего
Смотря какие документы, многое зависит от того, существуют ли оне еще, а так же какое решение по ним принял суд, если они были доказательствами. В любом случае пишите заявление в полицию с требованием о возврате документов.