Как мне обменять товар?. почему ваш сотрудник мне гарантировал одно а пришло другое?.
Я заказывал регистратор DVR FC950 Вместо него мне прислали Tiaiwait 7
Лучший ответ
Здравствуйте! Мы вам ничего не гарантировали, направляйте продавцу письменную претензию и требуйте обмена товара либо возврата денег. Если не удовлетворит, обращайтесь в суд.