Обмен квартирами - Неравный обмен – 700 000 руб. против 1 200 000 руб.
Неравноценный. Обмен обменялись квартирами, я ортдал в саратове, а она в марксе, ее квартира стоит 700000 р. ,а моя, получается 1200000 р.
Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос. Если был заключен договор мены, то при заключении данного договора стоимость объектов признается равной.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Алексей
Какой вопрос к юриста у Вас?
Нужно было делать мену с доплатой или оформлять двойную куплю продажу. Вариантов масса
Желаю Вам удачи и всех благ!
Какой вопрос в чём состоит? Как оформляли? Если нету договора на руках, возьмите выписку в россреестре пришлите скан в личку.