Как защитить себя от государства, нарушающего законы и конституцию?
Хорошие законы, например 125 РФ. Но как быть если само государство или правоохранительные органы в том числе и МИНЮСТ нарушают эти законы растаптывая конституцию страны, статья 28, запретив и даже признав экстремистами например Свидетелей Иеговы, и скорее всего тоже самое каснётся и других религиозных конфессий и объединений в нашей стране. Как возможно защитить себя от государства, которое творит такое?
"Как возможно защитить себя от государства, которое творит такое?"
Россия никого тут не держит, Любой желающей может уехать из страны, попутного ветра!